Обзор кроссовок Mizuno Wave Rider 25 - самая культовая обувь Mizuno стала еще удобнее!

Беговые кроссовки Mizuno Wave Rider 25 - абсолютный бестселлер Mizuno, у которого действительно много верных и преданных поклонников. После того, как вы попробуете Mizuno Rider, вы точно будете его придерживаться. По крайней мере, таков наш опыт - и это совершенно понятно. 

Создав Wave Rider 25, Mizuno не только сохранила фундаментальные и хорошо известные качества коллекции Wave Rider, но также попыталась усовершенствовать обувь, чтобы обеспечить именно то, что ищут сегодняшние бегуны, по сравнению с первой версией Wave Rider. Верным бегунам все еще нужно узнавать обувь и испытывать такую ​​же радость, но обувь была улучшена, поэтому теперь она предлагает еще больший комфорт для всех типов бега. 

Mizuno Wave Rider 25 - теперь с гораздо большим количеством Enerzy Foam 

Wave Rider 25 разрабатывался два года, в то время как бегуны по всему миру постоянно тестировали его. Mizuno полны решимости и уверены, что Wave Rider 25 станет самым популярным изданием в своей 25 летней истории. 

Больше ультрамягкой пены Mizuno Enerzy Foam было добавлено к межподошве в Wave Rider 25. У кроссовок Wave Rider 24 пена Enerzy Foam была только под пластиной Mizuno Wave, которая составляла только 20-25% межподошвы. Но в последней версии, Rider 25, межподошва теперь на 100% состоит из Enerzy Foam. Т.е. теперь вы найдете Enerzy Foam во всю длину над и под пластиной Mizuno Wave, которая участвует в обеспечении устойчивости, поэтому вы не погружаетесь полностью в обувь во время приземления, а вместо этого получаете отличную тягу. 

Wave Rider 25 предлагает много комфорта и прекрасно возвращает энергию 

Как вы, возможно, уже знаете, пена Mizuno Enerzy Foam не только чрезвычайно амортизирует, но и обеспечивает высокую степень возврата энергии. В частности, она обеспечивает более легкое ощущение и большее ощущение тяги, что поддерживает невероятную универсальность обуви. Они идеально подходят для всех типов пробежек, независимо от того, делаете ли вы медленно, быстро или смешиваете тренировки. 

Сделайте так, чтобы ваши пробежки в течение недели были легкими с Wave Rider 25 

Поскольку кроссовки называются «Wave Rider», ожидается, что они будут иметь какое-то ощущение волнистости / перекатывания - и действительно, кроссовки соответствуют этому. Они обеспечивают невероятно плавный крен независимо от расстояния и темпа. Это полностью похоже на катание на волне, когда к вашим ногам не предъявляют особых требований. 

Это действительно отличная универсальная легкая тренировочная обувь с большим пробегом, превосходная для бегуна, который просто хочет использовать одну пару кроссовок для всех своих пробежек в неделю, или бегуна, который хочет более легкую добавку для тренировочной обуви с большим пробегом, такой как Mizuno Wave Sky или Wave Sky NEO. Это действительно кроссовки, которые могут использовать все типы бегунов, поскольку они удобны, устойчивы, упруги и легки.

ОПЛАТА

Оплатить покупку можно как предварительно на сайте, так и при доставке. Для удобства клиентов предварительную оплату принимаем только после того как наш сотрудник с вами согласует заказ.

ДОСТАВКА

Доставляем по всей России. Вы можете выбрать курьерскую доставку, доставку до пункта выдачи заказов, или доставку почтой РФ. При доставки в ПВЗ или курьерской доставки есть возможность доставить товар на выбор (при наличии товара и возможности данной услуги для вашего города)