Возвращение супер легких бутс

MIZUNO MORELIA UL JAPAN

Mizuno спустя 20 лет после первого появления бутс Morelia Ultra Light в далеком 2000 году, возвращает на рынок переработанную, супер легкую версию Morelia UL. Чуть больше года назад японский бренд Mizuno объявил год «Morelia». Представленная в 1985 году символическая пара бутс, японского бренда была видна у таких игроков, как Роберто Карлос, Ривалдо, Патрик Клюйверт. Задолго до появления Nike и по сей день модели, созданные Mizuno, обладают весьма необычным ноу-хау и выдающимся качеством. Спустя 35 лет после выпуска Morelia, они по-прежнему является частью футбольной линейки Mizuno, и бренд только что перезапустил версию UL (Ultra Light), как это было в 2000 году.

Версия, которая далеко не новая для Mizuno, поскольку Mizuno уже выпускал эту модель в 2000 году. Тогда считавшаяся самой легкой парой бутс в мире с весом 200 грамм, Mizuno UL была лидером, после которой почти все производители бутс вступили в гонку за легкостью. 21 год спустя Mizuno возвращается к своей первой любви и возвращает эту пару к жизни. Но в то время как новые технологии могли позволить упасть ниже 200 граммов, японская фирма хотела сохранить те же характеристики что и 20 лет назад, и в частности кожи кенгуру на этой облегченной версии.

Действительно, как и вся продукция Mizuno «Made in Japan», это произведение ручной сборки в соответствии с заявленными правилами искусства. Возможность еще больше закрепить этот статус как отличие от других марок футбольных бутс. Конечно, создание пары бутс весом менее 90 г было бы глобальным достижением, но Mizuno предпочитает делать то, что у него получается лучше всего: качественную и удобную обувь.

ОПЛАТА

Оплатить покупку можно как предварительно на сайте, так и при доставке. Для удобства клиентов предварительную оплату принимаем только после того как наш сотрудник с вами согласует заказ.

ДОСТАВКА

Доставляем по всей России. Вы можете выбрать курьерскую доставку, доставку до пункта выдачи заказов, или доставку почтой РФ. При доставки в ПВЗ или курьерской доставки есть возможность доставить товар на выбор (при наличии товара и возможности данной услуги для вашего города)